Промышленные горелки

Компания «ИНФОРМСИСТЕМЫ» продает, вводит в эксплуатацию, обслуживает промышленные горелки с 2009 г. В нашем распоряжении есть все необходимые станки и инструменты. Команда «ИНФОРМСИСТЕМЫ» состоит из специалистов своего дела, более 10 лет занимающихся вопросами улучшения работы: АБЗ, АСУ, ДС-185, ДС-68, КДМ, Кредмаш, асфальтных заводов, модернизации АБЗ, топочного агрегата, сушильного барабана, АБЗ Тельтомат, АБЗ МАРИНИ, АБЗ Бенингофен, сжигания природного газа, сжиженного газа, дизельного топлива, печного топлива.

Промышленные горелки и запчасти:

  1. Промышленные газовые горелки
  2. Промышленные дизельные горелки
  3. Промышленные комбинированные горелки
  4. Запчасти к промышленным горелкам

У нас есть собственная сервисная служба высококлассных специалистов - гарантирует качественный сервис начиная от монтажа промышленной горелки, пусконаладки оборудования и заканчивая поставкой запасных частей и предоставлением технической поддержки. Мы поможем вашей организации с выбором промышленной горелки нашего производства, самого оптимального варианта для ваших целей использования.

Наша цель - оптимизировать работу предприятий за счет экономии энергоресурсов и оптимального их использования. ЭКОНОМЬТЕ БОЛЕЕ 20% НА ТОПЛИВЕ, используя горелки от компании «ИНФОРМСИСТЕМЫ». Наши промышленные горелки успешно работают на асфальтных заводах в России, Украине, Казахстане.

Качество промышленных горелок от производителя Информсистем

Рентгенография сварных швов, настройка датчиков, стендовые испытания, использование комплектующих мировых лидеров отрасли - гарантирует качество горелок нашего производства. Наши промышленные горелки не уступают таким производителям как Weishaupt, Riello, FBR.

Промышленные горелки сертифицированы на территории Украины и соответствуют требованиям технических регламентов Таможенного союза.

Обучение персонала. Комплектующие к горелкам представлены на странице нашего сайта http://promgorelki.com/

Преимущества наших промышленных горелок

1. Уникальность промышленных горелок

Промышленные газовые и жидкотопливные горелки по современным технологиям. Комплектующие мировых лидеров горелочного оборудования. Единственная компания на рынке таможенного союза по производству горелок для асфальтосмесительных заводов.

2. Мощность промышленных горелок

Широкий диапазон мощности от 3 МВт до 15 МВт Плавная регулировка с принудительной подачей воздуха от отдельно стоящего вентилятора. Контроль мощности по температуре инертных материалов.

3. Адаптивность промышленных горелок

Устанавливается на любой вид асфальтного завода. Установка на АСУ «Кредмаш» без доработок конструкции. Дополнительно комплект газовых клапанов при переходе АСУ с жидкого топлива на газ. Подключение ко всем системам управления АСУ через контроллер БУГ в стандартной комплектации.

Подробнее: http://promgorelki.com/

Добавить комментарий


6 из 6. Оценок: 556.