«Газпром» строит трубопроводы себе в убыток

Не обращая внимания на кризис, на реализации Восточной газовой программы «Газпром» экономить не собирается. Напомним, в марте с. г. задолженность по кредиту Акрилата увеличилась с начала 2010 года на 1,6 % и составила на 31 июля 24,48 млн рублей, дебиторская задолженность выросла в 1,5 раза до 566,117 млн рублей. Сегодня концерн BASF входит в первую пятёрку знаменитых производителей в мире специализированных цеолитов.

Компания TechnoCompound (Германия) строит новую линию по изготовлению армированных волокном полипропиленовых компаундов для удовольствия растущего спроса со стороны автопроме. Условная конкурентоспособность европейских нефтехимических компаний в сравнении с российскими начинает особенно сильно проседать, - отмечает Конов. Кстати,е сли вас интересуют конденсатоотводчики, переходите на сайт artezia.com.ua/kondensatootvodchiki.
 

Конденсатоотводчики

Мы уже направили заявку в Газпром для того, чтобы они учитывали наши потребности в балансе,- сказал он. Убыток от продаж возрос в 3,7 раза - до 136,102 млн рублей. Расчетная годовая мощность новой установки будет составлять 200 тонн, подобным образом, это будет самая большая в мире установка подобного рода.

На новом производстве будет создано 67 новых мест для работы, пишет Warsaw Business Journal. Другое предприятие химического сектора Нижегородской области сообщила о росте чистого убытка в I полугодии.

Валовая прибыль за минусом операционных издержек сократилась на 84% - до 280,9 миллиона долларов. ЛУКОЙЛ - одна из международных крупных вертикально интегрированных нефтегазовых компаний. Азмол был одним из крупных изготовителей материалов для смазки в странах Европы.

СИБУР и Газпром нефть могут войти в капитал Полиома, реализующего проект по строительству производства полипропилена в Омске. СП будет отпускать бутылочный ПЭТФ.

100 проц принадлежит РФ в лице Федеративного агентства по управлению федеральным имуществом.. ПАО ""Винницагаз"" обеспечивает перевозку и поставку газа потребителям Винницкой области. Государству в лице НАК ""Нафтогаз Украины"" /Киев/ принадлежит 51 проц акций предприятия, ЗАО ""Газтек"" /Киев/ обладает 24,9 проц акций. Чистый убыток ОАО Славнефть – Ярославский НПЗ им. Д. И. В числе претендентов назывались ТНК-ВР и ""Газпром нефть"".

Цвета клуба - красно-черные. Оснащение подстанций занимает не больше 5 месяцев: объект будет подготовлен к сдаче в эксплуатирование в октябре 2011 г. Спасение группы уменьшилась на 5% до 2.23 трлн руб. снижение выручки, по большей части, связано со снижением стоимости одного бареля нефти. На данный момент на всем участке протяженностью более десяти километров проводятся работы связанные с землей.
 

 


6 из 6. Оценок: 556.