Проекты домов

Мы предлагаем планы домов от более чем 200 архитекторов и проектировщиков жилых зданий по Киеву и за его пределами. Мы ежедневно добавляем к нашему портфолио новые актуальные проекты.
Планы бывают разных форм, размеров и архитектурных стилей и подходят для всех бюджетов. Мы предлагаем проекты домов для строительства в Киеве, начиная от небольших домов эконом класса и заканчивая уникальными роскошными домами. Любой из наших планов может быть изменен в соответствии с вашими потребностями.
 
Мы предлагаем эксклюзивную услугу оценки стоимости, отчет, в котором рассказывается, сколько стоит построить конкретный план в определенном выбранном месте или в любой другой точке в Киевском округе. Отчет подготавливается нашим опытным персоналом и разбивает расходы на основные категории. В качестве дополнительного бонуса мы предоставляем вам возможность настроить параметры дома, чтобы включить изменения, которые вы планируете сделать - без каких-либо дополнительных затрат - как только вы его получите. Отчет приходит по электронной почте и поставляется с доступом к онлайн-инструменту, используемому для его создания, поэтому вы можете изменить его, чтобы соответствовать изменениям, которые вы хотите внести в план.
 
Планы нашего кураторского портфеля принадлежат лицензированным дизайнерам и архитекторам. Все планы, которые мы предлагаем, были созданы для удовлетворения смым широким потребностям наших клиентогв.
 
 
 
 
 

Добавить комментарий


6 из 6. Оценок: 556.